Реализуемые уровни образования

В Учреждении реализуется первый уровень общего образования: дошкольное образование

(предшествующее начальному общему)

Формы обучения - очная

Нормативные  сроки обучения -  7 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (293Ф3 от 08.11.10))

Описание образовательной программы и ее копии

Педагогическая нагрузка

Аннотация к рабочей программы

Реализуемые адаптированные образовательные программы: в МБДОУ "ДС № 16 "Бригантина " адаптированные образовательные программы не реализуются.

Обеспечение доступности зданий и учебных помещений для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Годовой план МБДОУ "ДС №16 "Бригантина" на 2018-2019 уч.год

Методические и иные  документы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов