23.12.2016

Новый год - долгожданный и любимый праздник детворы и взрослых! Особое праздничное настроение придаёт украшение помещений, участие в выставках новогодних поделок... По традиции наш детский сад принимает участие в конкурсе "Игрушка года" и подготовке украшений для городской ёлки!

22.12.2016

В ДОУ проходят детские Новогодние утренники!

Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет! Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем, вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки…

21.10.2016

С 10 октября по 10 ноября 2016 года Министерство образования и науки Российской Федерации на своём официальном сайте проводит опрос общественного мнения о качестве работы образовательных организаций.

Высказать своё мнение могут обучающие, их родители, сотрудники образовательных организаций всех уровней образования, а также другие заинтересованные участники. Цель опроса – оценка степени удовлетворенности деятельностью образовательных организаций.

Ссылка для участия в опросе:

21.10.2016

На базе нашего ДОУ проходит городской конкурс профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании - 2016».  18-19 октября прошли показы занятий для жюри и 20-21 октября - мастер классы.

17.10.2016

13 октября спортивная команда нашего детского сада приняла участие в городских соревнованиях "Весёлые старты среди ДОУ". Команду подготовили Буренкова Л.Г. и Грачёва А.И.. Темой прошедших соревнований стали Олимпийские игры. Во всех эстафетах наши ребята одерживали уверенную победу! Но эта победа не была бы такой яркой без поддержки зрителей, ребят II и XIII групп. Они изо всех сил болели за своих друзей! Своим акробатическим номером спортивный праздник так же украсили девочки из XIII группы: Грачёва Арина, Папазова Ульяна и Мартынова Полина.  Мы от души поздравляем наших спортсменов: Алексеева Влада, Первухина Сашу, Грачёву Арину, Папазову Ульяну, Кудрявец Таю, Кочетова Тимофея, Мамаеву Олю, Ибрагимова Алмаза и Родионову Эвелину! Желаем нашим ребятам крепкого здоровья, удачи и новых побед! Молодцы! (СМ ФОТО)

06.10.2016

.Артисты Новоуральского театра кукол привезли воспитанникам ДОУ  спектакль "Машенька и Медведь". Юные зрители были очень рады новой встрече с любимыми артистами.  (СМ ФОТО)

4.10.2016

Воспитанники ДОУ показали концерт для своих родителей, бабушек и дедушек. А после концерта прошла осенняя ярмарка. (СМ ФОТО)

02.10.2016

30 сентября двери детского сада были открыты для ветеранов ДОУ. Музыкальные руководители, воспитатели и дети подготовили праздничный концерт, посвящённый дню Пожилого Человека. Хорошее настроение, чаепитие и памятные подарки от ребят стали заключением праздника. (СМ ФОТО)

30.09.2016

Музыкальные руководители Кустова Е.В., Кузнецова Т.А. и воспитатель Ухова Н.Н устроили для сотрудников настоящий праздник ко дню Дошкольного работника!  Для каждого нашлось шуточное задание и поздравление. Заряд хорошего настроения, зажигательные танцы - никому не пришлось скучать!))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

29.09.2016

Ребята старшей группы под руководством Глуховой Н.Н. поздравили работников ДОУ с профессиональным праздником. (СМ ФОТО)

15.09.2016

Ребята старшей группы под руководством Глуховой Н.Н. прошли сегодня по группам нашего ДОУ. Ребята показали свои рисунки о насекомых и рассказали стихи. Было очень интересно, СПАСИБО!

14.09.2016.

В ДОУ прошла прошла плановая эвакуация при пожаре.

10.09.2016

9 сентября воспитанники ДОУ приняли участие в соревнованиях по футболу среди дошкольников. Наша команда под руководством Буренковой Л.Г. и Грачёвой А.И. заняла I место! Всё прошло весело и интересно! Главным итогом соревнований стал заряд бодрости и позитива для всех игроков и болельщиков! (СМ ФОТО) МОЛОДЦЫ!

09.09.2016

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для своих воспитанников педагоги устроили настоящий праздник - в музыкальном зале было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами. Большой радостью для ребят стал Карлсон, который решил с ними немного пошалить!

10.07.2016

Весёлое лето продолжается! К ребятам средней группы приходил смешной Петрушка. Сколько радости вызвали подвижные игры и задорные потешки! Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, учились правильно бросать мяч и др. А, уходя, Петрушка угостил всех вкусными конфетами. (СМ ФОТО)

2.06.2016

В день защиты детей в нашем городе проходил фестиваль по легоконструированию. Лебедева И.С вместе со своими