29 и 30 мая в нашем детском саду прошли ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА!!!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
И вот она прощальная сказка началась..... Начинались выпускные с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могла сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.
А сейчас они мечтают стать..........

Удачи, вам Выпускники!!!   В добрый путь!!!      СМ.ФОТО

P.S.  На память о своем выпуске, дети 14 группы, вместе с родителями, высадили возле входа в свою  группу - дерево ВАНГУТТА.