Заведующий - Бохан Татьяна Александровна

Образование:

Высшее, Челябинский государственный педагогический университет, «Педагогика и методика дошкольного образования»

По специальности "Педагогика и методика дошкольного образования  (2002 г.)

Повышение квалификации:

• 2014 г. - "Управление дошкольным образовательным учреждением"( 72 часа).

• 2015 г.- «Педагогическая деятельность в условиях введения Федерального

государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

ГБОУ ДПО «ЧИППКРО» ( 72 часа).

• 2016 г.- «Эффективное управление нововведениями в дошкольной

образовательной организации» (8 часов)

• 2017 г. – «Управление государственными и муниципальными закупками» (108 часов)

• 2017 г  - «Оказание первой доврачебной помощи» (16 часов)

• 2018 г - "Управление реализацией федерального государственного образовательного

стандарта дошкольного образования" (72 часа)

•  2018 г. - Награждена Дипломом за участие во всероссийской профессиональной олимпиаде руководителей и педагогов ДОО "Профессиональная                              компетенция руководителя ДОУ в сфере образовательного менеджмента"

Достижения:

• Благодарность Главы Города "За оказанную поддержку в реализации мероприятий, направленных на формирование осознанного отношения гражданского общества к вопросам государственной важности" (2018 г.)
  • Почетная Грамота Министерства Образования и науки РФ "За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста" (2015 г.)
  • Почетная Грамота  Главы Города " За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм" (2014 г.)
  • Грамота главы администрации города " За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов" (2012 г.)
  • Грамота Начальника МУ"ГУО" "За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие ДОУ №16"
  • Благодарственное письмо Главы администрации города "За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм"(2012 г.)

Награды:

• Знак "Почетный работник общего образования РФ" (апрель 2012)
  • Знак "За активное участие в Профсоюзе" (октябрь 2001 г.)
  • Знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности" (декабрь 2001 г.)
  • Знак "Ударник Двенадцатой Пятилетки" (март 1991 г.)

График работы и контактные телефоны:

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00