Сегодня на базе ДОУ № 17 прошел III муниципальный конкурс детского литературного творчества "Юные поэты" .

Конкурс проводится для детей старшего дошкольного возраста посещающих дошкольные образовательные организации города Трехгорного.

Цель конкурса-праздника способствовать формированию у детей осознанного отношения к процессу составления загадок. Создать условия для проявления способностей одаренных и увлеченных детей.

На конкурсе-празднике «В гостях у бабушки Загадушки» команда детей  ДОУ №16 демонстрировала творческие способности в умении составлять загадки.

За всем происходящим наблюдало жюри конкурса -  специалисты Управления образования Татьяна Николаевна Афонина, Светлана Николаевна Маркова.

В итоге команда ДОУ № 16 получила Грамоту за успехи при выполнении заданий.

Соколова Юлия Николаевна, воспитатель, подготовившая команду для участия в конкурсе, получила Благодарность.

Поздравляем ребят и педагога!!!

Так держать!!!