Первый день лета, для детишек нашего детского сада стал очень насыщенным на мероприятия.

С утра для ребят прошло веселое развлечение "В гости к лету", где ребята играли, танцевали, получили массу положительных эмоций и конечно же сладкие подарки.

А самые маленькие детишки нашего детского сада посмотрели сказку " Колобок"

Затем все дружно отправились к магазину "Магнит", где ребятишек ждала веселая, развлекательная программа, подготовленная сотрудниками магазина, и снова масса положительных эмоций и подарки.

После этого дети , вместе с воспитателями, снова отправились в путь, уже в Детскую библиотеку. Сотрудники библиотеки и детишки театральной студии , в этот день приготовили веселый музыкальный спектакль "Лесные артисты" , а также для них были приготовлены фотозоны, качели, игры, разукраски...       СМ.ФОТО