05.10.2018 года в ДК "Икар" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования в г. Трёхгорный и Дню Учителя!!!

Приятно в зале было видеть гостей, ветеранов педагогического труда, учителей и воспитателей города.

Руководство города - И.О. Главы города Рассказов А.Д. и Глава администрации Беляков В.Н., вручило многим педагогам Грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма от Главы города и Главы администрации, Гранты ПСЗ И РОСАТОМА.

До слез тронуло выступление начальника Управления Образования г. Трёхгорный Первухиной И.А.

Сколько души, тепла, знаний, нескончаемой энергии, творчества отдают учителя и дошкольные работники детям, порой жертвуя свои личным временем и отношением с семьей, приобщая их к культуре, спорту, искусству, прививают любовь к окружающему их миру.

Вся жизнь образования, все 65 лет были представлены в фотографиях ветеранов, которые стояли у истоков становления и развития образования в городе.

Никто в этот день не был забыт, труд каждого был отмечен подарками, цветами и добрыми словами.

Творческие коллективы ДК " Икар", ЦДТ, школ и ДОУ города, приготовили концертную программу для всех присутствующих в зале.

Продолжение празднования юбилея системы образования состоялось в кафе "ДЖЕМ".

Огромное спасибо Первухиной И.А. и всем тем, кто подготовил и провел на высшем уровне этот праздник!!!

СМ.ФОТО