В соответствии с планом работы городского методического объединения учителей начальных классов и творческой группы по преемственности между дошкольными образовательными учреждениями и общеобразовательными организациями города Трехгорного в МБОУ "СОШ № 110" прошли мероприятия по вопросам организации преемственности (Круглый стол, открытые уроки учителей начальных классов).

В начале встречи о проблемах первоклассников, основная проблема в развитии речи, поговорили Психолог, Логопед и Дефектолог.

Воспитатели посетили  урок математики и комбинированный урок (математика, развитие речи, чтение)

После открытых просмотров все представители ДОУ оставили отзывы, побеседовали о детях, узнали на что необходимо уделить внимание в дальнейшей работе.

Своих воспитанников пришли посмотреть Глухова Наталья Николаевна и Гладких Галина Владимировна.