27 сентября наша страна отмечает праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников

Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать поступательное развитие всем детям дошкольного возраста. Это высокая миссия, предназначение которой  - сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря доброте, мастерству воспитателя, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.

Большим праздником на сцене ЦДТ прошел грандиозный концерт, посвященный 65 -летию системы образования в г. Трёхгорный и Дню дошкольного работника, с приглашением почётных гостей из администрации города, управления образования и ветеранов.

Дети и сотрудники готовили музыкальные номера,оформили выставку творческих работ, сделали поздравительные газеты о жизни своего детского сада.

На празднике прославляли работников дошкольного образования, вручали грамоты и благодарности от Главы города и Главы администрации, Министерства науки и образования Челябинской области, а также  от профсоюзного комитета.

В адрес работников дошкольного образования прозвучало очень много теплых слов благодарности за их труд.

СМ.ФОТО

Номер "Звезды детства" дети и воспитатели ДОУ №16